Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Программа
«Земский доктор»

Помотреть вакансии

 

Отдел кадров
8861-915-25-44

banner np zdrav

Мы в социальных сетях

okru iconvk.com/crb_pav

okru iconok.ru/group/61191963541581

tel icont.me/pav_crb

Информирование населения о мониторинге ЗОЖ, проводимого в рамках приоритетного проекта «Формирование здорового образа жизни»

ВНИМАНИЕ!
Информирование населения о мониторинге ЗОЖ,
проводимого в рамках приоритетного проекта
«Формирование здорового образа жизни»

По инициативе Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2017-2025 гг. в субъектах РФ реализуется приоритетный проект «Формирование здорового образа жизни», включающий Мониторинг ЗОЖ. Результаты данного проекта позволят оценить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний у жителей Павловского  района.

Результаты Мониторинга ЗОЖ будут переданы в Министерство здравоохранения Российской Федерации для принятия оперативных мер по улучшению здоровья населения нашего региона и страны в целом.

Для участия в Мониторинге ЗОЖ жители региона отбирались случайным образом и в число отобранных для обследования могут попасть Ваши улица,  дом и квартира.  Если это произойдет, с вами свяжется работник поликлиники и пригласит  Вас  принять участие  в исследовании. Исследование состоит из ответов на вопросы и измерения артериального давления, роста, веса и окружности талии. Если Вас пригласят, пожалуйста, найдите возможность уделить час своего времени для участия.

В число отобранных для обследования  вошли  жители  ст. Павловской, п. Октябрьского,  х. Средний Челбас,  х.Ленинодар,  п. Южный, п.Набережный, х. Красный, п. Северный, п. Свободный,   ст. Новолеушковской.

Качество проводимого обследования контролируется Министерством здравоохранения Краснодарского края и Центром медицинской профилактики Краснодарского края на краевом уровне и специалистами ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России.

Заранее признательны Вам за готовность пройти обследование.

Ваше участие очень важно для усовершенствования системы здравоохранения в стране.

Администрация Павловской  ЦРБ

наверх