Врачебная конференция

13.04.2023 года  в актовом зале ГБУЗ Павловская ЦРБ состоялась лекция профессора, д. м. н., заведующего кафедрой терапии №2 ФПК и ППС ФГБОУ ВО Кубанский ГМУ Минздрава России С. Г. Канорского на тему «Как улучшить прогноз пациента с гипертонической болезнью».

Приглашение на лекцию получили терапевты, кардиологи, эндокринологи, неврологи. Приехали доктора из близлежащих районов.

Полтора часа лекции пролетели очень быстро. Сергей Григорьевич осветил проблемы лечения больных с гипертонической болезнью, цереброваскулярными заболеваниями. Для лечения пациентов были рекомендованы новые лекарственные препараты с их характеристикой.

По окончании лекции были заданы докторами вопросы, на которые С. Г. Канорский дал исчерпывающие ответы. Доктора выразили благодарность  С. Г. Канорскому за интересную лекцию.

lecture