Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Программа
«Земский доктор»

Помотреть вакансии

 

Отдел кадров
8861-915-25-44

banner np zdrav

Мы в социальных сетях

okru iconvk.com/crb_pav

okru iconok.ru/group/61191963541581

tel icont.me/pav_crb

О создании мемориального комплекса «Курская битва»

В адрес Губернатора Краснодарского края Кондратьева В.И. поступило обращение губернатора Курской области Старовойта Р.В. о создании мемориального комплекса «Курская битва», посвященного 80-летию со времени победы советских войск в Курской битве (далее - мемориальный комплекс) и об объявлении Правительством Курской области сбора средств для строительства мемориального комплекса и благоустройства прилегающей территории.

В целях оказания содействия Старовойту Р.В. в реализации данной инициативы, направленной на сохранение памяти советских солдат и офицеров, павших в годы Великой Отечественной войны, просим Вас оказать содействие и организовать информирование учреждений (организаций, предприятий) возглавляемого Вами муниципалитета, а также жителей муниципального образования, о возможности участия в сборе средств для открытия указанного мемориального комплекса.

Осуществить пожертвование возможно посредством перевода средств в Фонд развития Курской области (банковские реквизиты прилагаются). Обращаем Ваше внимание на то, что участие в сборе средств является добровольным.

наверх