Открытие ВОП в ст. Новолеушковской

15 июля 2022 года произошло торжественное открытие офиса врача общей практики для жителей станицы Новолеушковской.  Стоимость нового здания составила более 11 миллионов рублей. Ленту на входе разрезали заместитель главы Павловского района по социальным вопросам Е.В.Киселёва, главный врач И. Н. Борисов.

Наконец медицинские работники смогут работать в более комфортных условиях, светлых, уютных кабинетах. Стали намного лучше условия ожидания для пациентов: не будет скученности в узких коридорах, созданы возможности для соблюдения температурного режима.

Поликлиника Новолеушковской участковой больницы располагалась в старом, приспособленном, много лет не ремонтированном здании. Этот контраст сразу бросается в глаза, при входе в новое здание офиса врача общей практики.

В здании будут вести приём врач общей практики, врач-педиатр. Здесь так же размещены процедурный и прививочный кабинеты.

001002003004