Сдан в эксплуатацию новый ВОП

22 декабря 2021 года произошло знаковое событие для медицинских работников и жителей станицы Новолеушковской – сдано в эксплуатацию здание офиса врача общей практики. Стоимость сданного объекта составила более 11 миллионов рублей.

Наконец медицинские работники смогут работать в более комфортных условиях, светлых, уютных кабинетах. Стали намного лучше условия ожидания для пациентов: не будет скученности в узких коридорах, созданы возможности для соблюдения температурного режима.

Поликлиника Новолеушковской участковой больницы располагалась в старом, приспособленном, много лет не ремонтированном здании. Этот контраст сразу бросается в глаза, при входе в новое здание офиса врача общей практики.

В скором времени офис откроет двери для жителей станицы, которых более 6 тысяч человек. В здании разместится стоматологическая служба, врач общей практики, кабинет приема детей, терапевт, педиатр, вспомогательные кабинеты. Кабинеты будут наполнены мебелью и медицинским оборудованием.

vop