Лекция профессора С. Г. Канорского

В актовом зале Павловской районной больницы 27.05.2021 г. состоялась лекция д. м. н., профессора С. Г. Канорского на тему «Последние рекомендации по ведению постковидных больных с артериальной гипертонией и хронической сердечной недостаточностью».

В лекции были приведены последние данные исследований по течению заболеваний, лечению осложнений у пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию. Даны рекомендации по применению новых препаратов.

Лекция слушалась докторами с большим интересом, очень понравилась, были заданы вопросы по теме.

Главный врач И. Н. Борисов поблагодарил С. Г. Канорского за приезд и предоставленную важную и актуальную информацию, которой ежедневно будут пользоваться доктора на своих рабочих местах.

IMG 20210527 WA0004