Встреча с кандидатом в депутаты ЗС Краснодарского края

0815В актовом зале Павловской ЦРБ собрался коллектив медицинских работников для того, чтобы познакомится с кандидатом в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края VI созыва по ДОИО № 15 С.В.Чвикаловым.

Перед собравшимися выступили главный врач больницы Х.М.Кантулов, представители кандидата, руководитель избирательного штаба в Павловском районе С.Г.Абрамян.

Все они дали характеристику кандидата не только как человека «дела», но и как прекрасного руководителя сельхозпредприятия, действующего депутата Тбилисткого района, мецената, который помогает не только больницам своего района, но и другим организациям. Кандидат ответил на вопросы медицинских работников, обещал выполнить их пожелания.