Начато строительство офиса врача общей практики в станице Павловской в Азовском микрорайоне

В станице Павловской в Азовском микрорайоне начато строительство офиса врача общей практики. Открытие офиса ВОП даст возможность приблизить первичную медико-санитарную помощь к населению микрорайона и разгрузить районную поликлинику, которая обслуживает население всего района, тем самым уменьшить поток пациентов, уменьшить очереди в регистратуру и к врачам-специалистам. Кроме того в настоящее время в районной поликлинике, построенной в 1980 г., ощущается нехватка кабинетов, для размещения врачей – специалистов. Расширение поликлиники не планируется.

Жители, проживающие в Азовском микрорайоне, получат более доступную квалифицированную медицинскую помощь.