Врачебная конференция с краевыми кураторами

30 ноября 2017 года на врачебной планерке выступила краевой куратор Павловской районной больницы, заведующий неврологическим центром  ККБ № 2 г. Краснодара Антипова Л.Н.

Была представлена презентация «Конгитивные расстройства и  хронический стресс в практике терапевта», в которой говорилось о том, что стресс-универсальная реакция всех живых организмов, о защите организмов разных возрастов от стрессов. Присутствующих врачей различных специальностей особенно заинтересовала информация о  действии антидепрессантов на ЦНС, о психоэмоциональном дисбалансе, о медикаментозном лечении различных стрессовых состояний.

Администрация больницы и медицинские работники поблагодарили Антипову Л.Н. за интересную информацию, которую можно использовать в дальнейшей врачебной практике.