Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Программа
«Земский доктор»

Помотреть вакансии

 

Отдел кадров
8861-915-25-44

banner np zdrav

Мы в социальных сетях

okru iconvk.com/crb_pav

okru iconok.ru/group/61191963541581

tel icont.me/pav_crb

Вакцинация против гриппа

Уважаемые жители Павловского района!

Всемирная организация здравоохранения рекомендует вакцинацию против гриппа как единственный реальный способ уберечься от этой инфекции привитому и возможность создания коллективного иммунитета.

Поликлиническое отделение Павловской МБУЗ ЦРБ приглашает с 1 сентября взрослое население на бесплатные прививки против гриппа.

Вакцинации подлежат:

  1. Работники образовательных учреждений
  2. Работники транспорта и коммунальной сферы

3.Лица старше 60 лет

4.Беременные женщины

5.Студенты средних и высших учебных заведений с 18 лет

6.Лица, подлежащие призыву на военную службу

7.Лица с хроническими заболеваниями

Остальные граждане могут пройти вакцинацию против гриппа самостоятельно, на платной основе. Для этого необходимо обратиться в 115 кабинет Поликлинического отделения  Павловской МБУЗ ЦРБ. Стоимость одной дозы вакцины от 206 до 265 рублей. Телефон для справок: 5-21-99

В поликлинике организованы выездные бригады по вакцинации против гриппа.Мы можем провести вакцинацию непосредственно на предприятиях, в  учреждениях в удобное для Вас время.

Жители сельских поселений могут пройти вакцинацию по месту жительства: в амбулаториях, участковых больницах, фельдшерско-акушерских пунктах.

Организованное детское население будет прививаться в дошкольных и школьных учреждениях. Неорганизованное детское население для проведения прививок приглашаем в педиатрическое отделение поликлиники.   Вакцинации  подлежат все дети с 6-ти месячного возраста до 18 лет.

Если вы не сделаете прививку, то можете заболеть и получить осложнения со смертельным исходом, а если сделаете прививку, не заболеете или можете перенести болезнь в легкой форме.Данная прививка позволит Вам и членам Вашей семьи надежно защититься от серьезного заболевания, в сезон 2016 - 2017 гг.

Отделение медицинской профилактики Павловской ЦРБ

наверх