Встреча медицинских работников Павловского района с кандидатом Шустенковым А.И.

1 001В преддверии выборов, 24 августа 2017 года состоялась предвыборная встреча медицинских работников Павловской ЦРБ с действующим депутатом, кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва Александром Ивановичем Шустенковым.

Представитель депутата Жогло А.А. рассказал биографию кандидата, а затем сам А.И.Шустенков рассказал о своей политической позиции, о направлении работы с избирателями, и в ходе беседы с присутствующими раскрыл основные проблемы обслуживания пациентов в поликлинике.

Так же кандидат рассказал о запланированной закупке 11 модулей ФАПов, о капитальных ремонтах помещений сестринского ухода ст. Новолеушковской и стационара ст. Старолеушковской, что улучшит возможность медицинского обслуживания пациентов в данных поселениях.