Выездная научно-практическая конференция в ст. Павловской

Специалисты краевой клинической больницы № 2  20 июня 2017 года провели выездную научно - практическую конференцию для врачей общей практики, гастроэнтерологов, участковых терапевтов, эндоскопистов, хирургов семи районов в Павловской районной больнице по теме: «Стандарты диагностики и лечения воспалительных заболеваний кишечника».

Главный внештатный гастроэнтеролог министерства здравоохранения Краснодарского края. Профессор, руководитель гастроэнтерологического центра ККБ № 2 Корочанская Н.В. рассказала врачам о диагностике и лечении болезни Крона, ознакомила присутствующих с новейшими фармакологическими препаратами. Доктор медицинских наук, заведующая гастроэнтерологическим центром СКАЛ ГБУЗ  «ККБ № 2» Серикова С.Н. дала характеристику диагностики и лечения современными лекарственными препаратами язвенного колита.

pavnews