День медицинского работника в Павловском районе

В красивом зале районного дворца культуры 16 июня  состоялось поздравление медицинских работников Павловского района и концерт в честь Дня медицинского работника.

Глава муниципального образования Павловский район Трифонов В.В. и председатель Совета МО Лесовой В.И. не только поздравили медиков, но и вручили Почетные грамоты министерства здравоохранения РФ, благодарности министерства здравоохранения РФ, Почетные грамоты министерства здравоохранения Краснодарского края. Педиатр Овсянникова Н.В. была награждена званием Заслуженный работник здравоохранения Кубани. Были вручены  Почетные грамоты главы муниципального образования Павловский район и премии.

Глава района вручил ключи от новой трехкомнатной квартиры семье врачей: Савельеву А. Н. – врачу – эпидемиологу,  Савельевой А. С. – врачу-офтальмологу, которые переехали в ст. Павловскую в 2017 году. В 2001 году они закончили Уральскую государственную медицинскую академию. Работали в г. Невьянске Свердловской области. Имеют троих детей: 5,12,14 лет.

Главный врач МБУЗ ЦРБ АМО Павловский район Кантулов Х.М. поздравил всех работников больницы и вручил грамоты главного врача больницы и премии медицинским работникам и сотрудникам.