Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Программа
«Земский доктор»

Помотреть вакансии

 

Отдел кадров
8861-915-25-44

banner np zdrav

Мы в социальных сетях

okru iconvk.com/crb_pav

okru iconok.ru/group/61191963541581

tel icont.me/pav_crb

О посещении ГАУК КК "Выставочный комплекс "Атамань"

С момента открытия в 2009 году выставочный комплекс «Атамань»является самым ярким и масштабным примером успешного событийноготуризма не только на Кубани, но и в России. Проект объединилтуристический и культурно-исторический потенциал Краснодарского края.Это не просто музей под открытым небом, в котором собраны лучшиетрадиции кубанского казачества, а еще и интерактивная площадка, котораяпозволяет всем посетителям стать участникам народных гуляний ипраздников.

В 2014 году Постановлением Законодательного СобранияКраснодарского края выставочный комплекс «Атамань» отнесен к особоценным объектам культурного достояния Краснодарского края в областитрадиционной народной культуры.

Ежегодно с мая по октябрь открыты двери гостеприимных хатвыставочного комплекса, в которых каждый желающий может окунуться ватмосферу кубанской песни, народных танцев, казачьих обычаев и обрядов,игр и развлечений. Атамань предлагает Вам и Вашему коллективууникальную возможность отметить праздник, устроить корпоративноемероприятие, или просто провести выходной на территории комплекса. Мыуверены, что время, проведенное здесь Вашим коллективом благотворноотразится на командном духе, зарядит энергией и позитивом, познакомит систорией и традициями Кубани, что особенно актуально в юбилейный,восьмидесятый год создания Краснодарского края.

1 мая 2017 года открывается очередной фестивальный сезон в ГАУККК «Выставочный комплекс «Атамань». Администрация комплексапредлагает посетить комплекс жителям муниципальных образованийКраснодарского края и объявляет акцию для организованных групп позаявкам от муниципалитетов: приобретение билетов на 1 мая по 250 рублей.

Муниципальное образование, которое приобретет более 200 билетов поакции, получит уникальную возможность приобрести 50 входных билетов по50 рублей на любой день, в том числе фестивальный, на период июль-август.

наверх