Лабораторная диагностика

В Павловской ЦРБс начала текущего года 10921 жителей получили возможность обследования высококачественной лабораторной диагностикой Краевого центра лабораторных технологий.Благодаря современным информационным технологиям врач на рабочем месте получает доступ к результатам исследований спустя короткое время. Пациент также сам может увидеть свои результаты в личном кабинете на сайте по уникальному идентификационному номеру, что делает выполненный анализ максимально доступным. В настоящее время срок ожидания пациентом результатов плановых лабораторных исследований в крае не превышает 3-5 дней. Лабораторные исследования по экстренным показаниям осуществляются в клинико-диагностических лабораториях  районной больницы.