Выездная научно-практическая конференция

11 ноября 2015 года в Павловской ЦРБ  проходила выездная научно-практическая конференция по теме: «Спасаем жизнь полиморбидного пациента: наиболее актуальные проблемы и пути решения». В конференции принимали участие врачи общей практики, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, терапевты Старощербиновского, Староминского, Тихорецкого, Новопокровского, Выселковского районов.

Перед  врачами выступили главный внештатный гастроэнтеролог МЗ Краснодарского края Н.В.Корочанская, заведующий гастроэнтерологическим центром поликлиники СКАЛ  ГБУЗ «ККБ № 2» С.Н.Серикова, которые рассказали о типичных ошибках в тактике ведения больных с циррозом печени на амбулаторном и стационарном этапе, об эрозивно-язвенных поражениях верхних отделов желудочно-кишечного тракта при применении нестероидных противовоспалительных препаратов.