Открытие стационара Старолеушковской участковой больницы

IMG 0913Более года продолжался капитальный ремонт стационарного отделения Старолеушковской участковой больницы Павловского района. Благодаря выделенному финансированию из краевого бюджета, ремонтные работы были проведены на сумму более 22 млн. руб.

Отремонтированы крыша, водопроводная, канализационная, отопительная системы, произведена замена оконных рам, дверей.

В результате жители сельского поселения получили  возможность получать стационарную помощь на 15 круглосуточных койках, 15 койках дневного стационара в прекрасных условиях. Светлые, уютные тёплые палаты, коридоры, укомплектованы мебелью и оборудованием.

23.01.2020 г. состоялось открытие стационарного отделения. На церемонии открытия присутствовали депутат Законодательного собрания Краснодарского края – Беловол Ж.В., глава Павловского района Зуев Б.И., заместитель главы Павловского района – Киселева Е.В., председатель Совета муниципального образования Павловский район – Лесовой В.И., главный врач ГБУЗ Павловская ЦРБ – Кантулов Х.М. , жители Старолеушковского сельского поселения.

Председатель Совета ветеранов от имени жителей Старолеушковского сельского поселения выразил слова благодарности за создание комфортных условий для пациентов участковой больницы.

IMG 0876IMG 0882IMG 0913