баннер нпкраснодар

#МыВместе

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» и Ассоциация волонтерских центров проводят общероссийскую акцию взаимопомощи в связи с новой короновирусной инфекцией #МыВместе.

Создание комплекса архивных документов, кино- и фотоматериалов, посвященных Второй мировой войне

Во исполнение подпункта «к» пункта 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 24 января 2020 г. № Пр-113 по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Феде­рации от 15 января 2020 г. предоставляется следующая информация:

Проект «Дорога памяти»

Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом Российской Федерации перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества, реализуется проект «Дорога памяти» (далее - проект).

Временно приостановлено проведение всех видов «профилактических осмотров и диспансеризаций»

Согласно приказа министерства здравоохранения Краснодарского края от 16.03.2020 г. № 1240 «О введении режима повышенной готовности медицинских организаций и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в ГБУЗ Павловская ЦРБ временно, до особого распоряжения, приостановлено проведение всех видов «профилактических осмотров и диспансеризаций».

Медицинские работники ГБУЗ Павловская ЦРБ присоединились к международному челенджу «Оставайся дома!», в рамках которого врачи разных стран мира обращаются к населению, держа на фото слова «Мы дежурим в больнице для вас! – Оставайтесь дом для нас!».

Всемирная акция "Зажги синим"

2 2019 012 апреля  - Международный день распростаранения информации об аутизме. В этот день во многих странах проходит акция «Зажги синим», когда здания, скульптуры и даже природные объекты освещаются подсветкой синего цвета, который традиционно символизирует аутизм.

Горячии линии по вопросам о коронавирусе

Единая федеральная горячая линия

8-800-2000-112

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю

8-918-677-49-89

Министерство здравоохранения Краснодарского края

8-800-2000-366

ГБУЗ Павловская ЦРБ

8(86191) 5-21-99

81073 82435 COVID 19

С 8 марта

Выезд мобильных бригад

Возобновились выезды врачебных мобильных бригад в субботние дни в участковые больницы, амбулатории, фельдшерско-акушерские пункты. Жители станиц и хуторов ждут приезда врачей узких специальностей.

29.02.2020 года состоялся выезд мобильной бригады в Незамаевскую амбулаторию. Прием и диспансеризацию жителей станицы вели врачи невролог, акушер-гинеколог, хирург, офтальмолог, терапевт, педиатр. Врачами принято 210 человек. Нетранспортабельные  больные осмотрены на дому.

Ещё статьи...

1. Межрайонная конференция