О проведении Дня здоровья на тему «Кто в зоне риска «внезапной смерти»?!»

29 июня 2019 года ГБУЗ в Краснодарском крае будет проходить очередной День здоровья в рамках Дня профилактики внезапной смерти и жизнеугрожающих аритмий, который проводится под девизом «Кто в зоне риска «внезапной смерти»?!». День здоровья проводится с целью профилактики жизнеугрожающих состояний, пропаганды принципов здорового образа жизни.

Обучение в рамках национального проекта

В актовом зале Павловской районной больницы 21 июня 2019 года представителями Краснодарского института дополнительного образования и центра занятости Павловского района были вручены удостоверения восьми работникам скорой медицинской помощи Павловской ЦРБ.

О проведении Дня здоровья на тему «Наркотик – смерть в ловушке!»

22 июня 2019 года в краснодарском крае будет проходить очередной День здоровья в рамках Международного дня борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота (26 июня), который  проводится под девизом «Наркотик – смерть в ловушке!». День здоровья проводится с целью продвижения информации о вреде наркотиков, пропаганды принципов  здорового образа жизни.

Выезды мобильных бригад врачей Павловской ЦРБ

Еженедельно по определенному графику в участковые больницы, амбулатории Павловского района выезжают  врачи - специалисты для консультаций и оказания специализированной медицинской помощи местному населению. Кроме того врачами-специалистами были осмотрены несовершеннолетние дети. В состав мобильной бригады врачей входят специалисты 10 направлений:  врач - педиатр, врач - терапевт, врач общей практики, невролог, офтальмолог, хирург, травматолог, акушер-гинеколог, эндокринолог, отоларинголог.

Открытие офиса врача общей практики в ст.Павловской, в Азовском микрорайоне

Сегодня 04.06.2019 г. в ст.Павловской, в Азовском микрорайоне произошло долгожданное событие для жителей данной территории – открытие офиса врача общей практики.

День отказа от табакокурения в Павловской ЦРБ

01Ежегодно весь мир отмечает 31 мая день отказа от табакоакурения. Среди многих мероприятий, проводимых в рамках Дня отказа от табакокурения, была проведена фельдшером наркологического кабинета Литвиновой В.А. беседа для пациентов педиатрического отделения Павловской ЦРБ по теме: « Печальная правда о вреде курения».

Молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Оздоровление школьников Павловского района

051515 мая 2019 года в актовом зале Павловской ЦРБ состоялся семинар для педиатров и среднего медицинского персонала школ Павловского района. С начала июня по 01 августа будет открыто 37 оздоровительных лагеря, лагерей труда и отдыха в школах района.

Информация о работе поликлинических учреждений района в выходные и праздничные дни мая месяца 2019 года

Поликлиника Павловской ЦРБ работает 4, 11 мая с 8.00 -13.00 час. (терапевт, педиатр).

Поликлиника Новолеушковской участковой больницы работает 3,10 мая с 8.00-13.00 час. (терапевт)

Поликлиника Старолеушковской участковой больницы работает 3,10 мая с 8.00-13.00 час. (терапевт)

Ещё статьи...

1. Выезд мобильных бригад
  2. Новый фельдшерско-акушерский пункт в Павловском районе
  3. Новый офис врача общей практики в Павловском районе.
  4. Встреча с депутатом Государственной думы
*/?>