Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Программа
«Земский доктор»

Помотреть вакансии

 

Отдел кадров
8861-915-25-44

banner np zdrav

Мы в социальных сетях

okru iconvk.com/crb_pav

okru iconok.ru/group/61191963541581

tel icont.me/pav_crb

О предоставлении социальной выплаты медицинским работникам в 2024г

С 9 января 2024 г. министерство здравоохранения Краснодарского края начнет прием документов на социальною выплату, которая будет произведена в 2025 году. При этом, прием заявлений будет осуществляться до 31июля 2024 года.

Социальная выплата в размере 1 миллион рублей предоставляется врачам, работающим в государственных учреждениях здравоохранения Краснодарского края, при условии занятия штатной должности в полном объеме (не менее одной ставки) и проживающим на территории Краснодарского края в течение 10 последних лет, при отсутствии в собственности жилых помещений (либо наличии менее 10 кв. м. общей площади жилья на одного члена семьи).

Для включения в список претендентов на получение социальной выплаты врач, работающий в государственном учреждении здравоохранения Краснодарского края и отвечающий требованиям, предъявляемым к претенденту на получение социальной выплаты, предоставляет в министерство здравоохранения Краснодарского края заявление по утвержденной форме и документы, перечисленные в п. 2.2. Порядка, утвержденного Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края № 912 от 13.12.2021г. «Об утверждении Порядка предоставления социальных выплат для оплаты первоначального взноса при получении жилищного кредита, в том числе ипотечного жилищного кредита, на приобретение, строительство и реконструкцию жилого помещения педагогическим работникам, работающим в государственных образовательных организациях Краснодарского края или муниципальных общеобразовательных организациях, находящихся на территории Краснодарского края, медицинским работникам, замещающим должности врачей, работающим в государственных учреждениях здравоохранения Краснодарского края, работникам, состоящим в трудовых отношениях с государственными учреждениями, подведомственным министерству труда и социального развития Краснодарского края».

Прием заявлений на включение в Список претендентов и копий документов проводится отделом по вопросам государственной гражданской службы и кадров министерства здравоохранения Краснодарского края по адресу:

г. Краснодар, ул. Коммунаров, 276/1, 7 этаж, кабинет № 707, ежедневно, с 9 до 17 часов, кроме нерабочих и праздничных дней.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел кадров ГБУЗ Павловская ЦРБ или по телефону: 8(86191)5-33-52, доб.116

наверх