Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Программа
«Земский доктор»

Помотреть вакансии

 

Отдел кадров
8861-915-25-44

banner np zdrav

Мы в социальных сетях

okru iconvk.com/crb_pav

okru iconok.ru/group/61191963541581

tel icont.me/pav_crb

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ

ОТ 17.07.1999 № 178-ФЗ

«О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ»

ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В ВИДЕ НАБОРА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ИМЕЮТ СЛЕДУЮЩИЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН:

 

 

  1. Инвалиды, в том числе, дети-инвалиды
  1. Инвалиды войны, участники ВОВ, ветераны боевых действий и члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников ВОВ и ветеранов боевых действий.
  1. Военнослужащие, проходившие военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведений, не входивших в состав действующей армии, в период с 22.06.1941 г. по 03.09.1945 г. не менее 6-ти месяцев, военнослужащие награжденные орденами или медалями СССР за службу в указанный период.
  1. Лица, награжденные знаком «Жители блокадного Ленинграда».
  1. Лица, работавшие в период Великой Отечественной войны на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений военно-морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, операционных зон действующих флотов, на предфронтовых участках, железный и автомобильных дорог, а так же члены экипажей транспортного флота интернированных в начале Великой Отечественной войны в портах других государств.
  1. Бывшие несовершеннолетние узника концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.
  1. Граждане, подвергшиеся радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний.

наверх